чтобы добавить в избранное эту страницу
нажмите Ctrl + D
подписаться на рассылку

ПОИСК по сайту
04.07.202205:17 (мск)

26 июня 2011
Межурецкий Артём

29.06.11г.

26 июня был в С-Пб.
    Днём состоялась встреча, которую ждали год. С профессором МГУ В.А.Сухомлиным и его двумя молодыми коллегами посидели в кафе. Владимир Александрович привёз с собой медаль Союза журналистов России «Памяти интернет-журналиста Владимира Сухомлина», которая учреждена в память о погибшем сыне Владимира Александровича. Эту награду я получил за интернет-проект «Великая Отечественная война – мой взгляд» ( http://mearal.ru/voina/ ). Владимир Александрович вручил мне медаль прямо в кафе, многие посетители явно не привыкли видеть в этом месте торжественные церемонии. А ещё все с удивлением смотрели на трёх воробьёв, летающих в здании. В кафешке мы посидели час, перекусили, поговорили обо всём.
    К 8 вечера с тётей пошёл в клуб «Орландина» на концерт группы «Сердолик». Клуб явно не самый лучший. Было какое-то ощущение незаконченного ремонта. Но концерт был превосходен – конечно же, благодаря задору музыкантов. На сцене каждый делал своё дело, и группа действительно была группой, музыканты чувствовали друг друга. Но прежде всего я пришёл на этот концерт, чтобы увидеть Константина Арбенина (солиста и автора). Песни звучали достаточно хорошо, но, по-моему, голос Арбенина можно было бы чуть-чуть усилить. А так всё было здорово. Особенно Толик Смирнов и барабаны под его руководством. Особенно было интересно услышать с барабанами «Горошину» (мою любимую песню «Сердолика»), которую я раньше слышал только с гитарами. Время пролетело незаметно, концерт кончился. Я попросил Константина Арбенина сфотографироваться со мной. Он согласился, но при одном условии – без вспышки (просто глаза устали, ведь два часа стоял на сцене под прожекторами). Фото получилось темновато, но самое главное – впечатления.
    В общем, вот таким было 26 июня 2011.

29.06.2011 в 20:43              Ответить

Оставить комментарий

Комментарий:

Ограничение символов сообщения: осталось       
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
ПРАВИЛА